Перейти к содержимому

Предполагаемое имя дочки Божены Рынски подтверждено официально.

Согласно выписке из РосРеестра, полученной насикомыми в рамках расследования наследственных дел пациента, имя ребёнка - Евгения-Джекки Игоревна Малашенко. Таким образом подтвержден сентябрьский инсайд относительно  имени. Евгения-Джекки была рождена суррогатной матерью якобы с использованием биоматериала покойного Малашенко с целью повоевать за наследство. Божена Рынска называет ребёнка "личной дочкой".

Напомним, Игорь Малашенко повесился на пальме, когда понял, что он подписывал под таблетками, которыми его поила Божена Рынска. Ниже скрины выписок.

Тема пациента - Божена Рынска

Г.Схуяль
У вас только одно неправильно - 5 марта это не 300 дней со дня смерти. Таким образом, получается, что девочка должна была родиться действительно в декабре и Гнида сознательно кесарила суррогатную мать и вытаскивала недоношенного ребёнка исключительно ради бабла. И угробила ребёнку здоровье, что заметно все сильнее и сильнее даже по редким фотографиям. Становится понятно, почему такой слабый ребёнок (не ползает и не сидит в почти год) живет на неотапливаемой даче. Почему с этим ребёнком постоянно проводятся опасные игры (качалка на краю стола) и прочие потенциально опасные манипуляции (например, почему ребёнка до года постоянно кормят сушками и хотят напоить «компотиком»), почему у ребёнка нет кровати и девочка постоянно в сиротских обносках. Почему ребёнка не лечат и не развивают. Гнида с нетерпением ждёт, когда выпердок от ненавистного бывшего мужа наконец-то погибнет, типа, от несчастного случая, чтобы самой стать ее наследницей. Боже мой, какая же невыразимая гнусность.

Провода с кровью
Если педиатр ребёнка (Джеккки, омгбл) - зав-реанимацией, то вполне подходит преждевременные роды и её лежание там с месяц и выписка к мамаше в феврале. Но зачем она сделала дату рождения на начало марта? Вот вопрос! Вообще с этим ребенком всё настолько мутно, что я даже не влезаю в дискуссии, у меня нет никаких идей, никакой веры и надежды тоже нет...

С Профсоюзной, я думаю, вот что произошло. Гнида промыла и без того ослабшие мозги могула, что Гангрена отберёт мол всю квартиру при разводе, а давай ты свою долю перепишешь на меня для надёжности и тоже самое она провернула с Мосфильмовской, только там то не было долей. А вот Чигасово не было оформлено правильно, тут кто-то говорил, давно ещё, что Гусь намутил со всем посёлком и что-то там сложно с правом собственности. Поэтому суд по выделению долей в Чигасово (вероятно) идёт сейчас. А по Профсоюзной не было никакого суда, он просто переписал на гниду свою долю, а та подарила половину джокки дабы фиг что можно было сделать с этой квартирой.

Но я, честно говоря, не рассматриваю все эти её доли как победу, мне вспоминается история, насик один приносил, где мужик всем своим женам дарил по половине своей доли в квартире, и как потом его дочь заселила на свою долю уголовника, чем вот всё это закончилось, хотелось бы знать!

Бабушка медиасрача

На мой взгляд с Профсоюзной всё очень просто. Ничего могул не подписывал заранее кмк. И гнида уж тем более не одаривала Джекки. По закону выглядит так: 50% супружеская доля ЕМ, 50% поделили между пятью наследникам и ( 3 детей, гнида и ддекки), отсуда доля 1/10. С Чигасово та же схема. И тоже августе (вспоминаем время заселения табора на дачу). А по поводу даты рождения, то думаю, что схематоз здесь нет. Нотариусу принесли свидетельство, где в графе отец числится могул, вот и всё. Нотариус не обязан ковырять вглубь. На истину не претендую.

papilioantimachus

Поправьте, если я ошибаюсь. Но на мой взгляд, то что Гнида оттяпала по 1/10 на себя и личинку - это не насолько профит, как безграничное желание мрази напакостить Елене и детям, затруднить продажу квартиры.

Херург Хуемыка

Удивляюсь этим американским Малашенкам, блаженные какие-то, совсем расслабились и нюх потеряли в своих америках. Грязноротая сосалка пляшет по имуществу как хочет, на кухнях хозяйничают языкастые прошмондовки, в кроватях спят приходящие ебуны, на участке гадят чужие животные, ещё при всём этом обкладывают в интернетах. Есть же частные детективы, прослушка, продажные менты, ну где всё это? Я бы её только за высеры в интернетах против моей семьи укатала.