Перейти к содержимому

Галип Озтюрк депортировал «мать» своих суррогатных китайских детей.

Найдена вторая жена Галипа Озтюрка - Китаянка Вэймин Конг (Weimin Kong). 15 марта 2021 усилиями турка была депортирована из Грузии, 6 азиатских младенцев забрала к себе жена намбер ван - Кристина Гагаркина (Озтюрк) и теперь рассказывает, что она их мать. 

Начало обсуждения истории с китаянкой - в палате Кристина Озтюрк. 

Заводчица детей Кристина Гагаркина пополнила свой питомник.


Аноним
Перевод грузинского репортажа.
25-летняя китаянка Вэй Мэконг (или Конг?) познакомилась с Галипом в 2019 году и спустя несколько месяцев отношений он предложил ей жить вместе и свою идею с сур.размножением.
После ее согласия у Вэй взяли материал и с мая по август разные сур.мамы родили 6 детей.
Вэй провела с Галипом приблизительно два года.
Она жила в его гостинице "Эйфория" с детьми и пятью нянями до 15 марта 2021 года.
Вэй говорит, что 15 марта все изменилось. Пришел Галип со своим адвокатом и сказал, что если она не покинет Грузию в течении нескольких дней у нее будут проблемы с резидентурой и так же будут проблемы с регистрацией детей. Девушка покинула страну и въезд для нее закрыт из любой страны, говорит никак не может въехать. Она уверена, что это дело рук Галипа и обещает сделать все чтоб показать его истинное лицо и лицо "этой русской женщины" .
Через несколько часов после того, как она покинула гостиницу пришла Кристина с охраной, забрала детей и все документы, которые хранила Вэй подтверждающие, что она мать детей.
В гостинице много детей, все от разных матерей. Их 21. Вэй говорит, что Кристина не является матерью ни одного из них. Она узнала троих из шести своих детей, но понятия не имеет где другие.
Говорит, что Галип ненормальный и ему в голову может прийти дикая дичь. Когда она это поняла, говорила няням не впускать его и запереть дверь, но охрана все равно смогла войти в ее жилище и забрать документы, что она хранила.
Няни все подписывали документ о неразглашении и боятся говорить. Но та, что в репортаже рассказала:
- Дети контактировали только с матерью
- Турок приходил редко. 1-2 в месяц на пару минут
- Разговаривали с детьми на английском, грузинском, турецком, а Вэй на китайском
- Кристина запрещает говорить на грузинском. Больше никто не имеет на это права в Эйфории. Во время Вэй такого запрета не было.
- Нянь китаянки уволили по причине "активной коммуникации с матерью" через два дня после ее высылки. Няня с бантиком говорит, что она общалась с Вэй и показывала той детей по видеосвязи. Вторая взрослая няня говорит, что не открывала дверь охране чтоб защитить детей и поэтому ее выгнали.
- Няни ничего не знали по поводу идей турка, но на уровне слухов фигурирует идея, что он хочет построить что-то вроде империи в Грузии. Все девочки Фадиме, мальчики Галипы
У журналистов большие вопросы к Озтурку и о его связях с руководством. Оказалось, что ему ещё принадлежит клиника Инвитро. Сказали о его побеге и миллиардных активах.

Прошу прощение за корявый перевод, я в полусонном ахуе строчу, может кто-то из насиков потом переведет лучше.

 https://www.rtl.de/cms/14-fache-mutter-christina-ozturk-aus-georgien-hat-die-23-jaehrige-einer-frau-die-kinder-weggenommen-4748423.html

Кружевная Пушапбра

Транскрипт немецкого репортажа. Про климат в Дубае и прочую инфу, не относящуюся к делу, я выкинула. Иногда в скобках я вставляла свой личный, глубочайший ахуй.

ЗТ: Закадровый текст.
ЗТ: Большое семейное счастье.уже 14 раз мама в 23 года. Кристина и её муж Галип не могут себе представить, что может быть лучше. Сказка материнства на серебряном подносе перед мировой прессой.
Галип: Я счастлив. Я люблю детей.
Кристина: С маленького возраста я хотела иметь очень много детей.
ЗТ: Идеальный детский мир, который рискует внезапно развалиться.
Китаянка: Это мой сын. Моя дочь. И это моя дочь. Это всё такой фейк. Правда.
ЗТ: Что прячется за таким сильным желанием иметь детей?
Китаянка: Это как будто бы фабрика.
ЗТ: Наше путешествие начинается в аэропорту Гамбурга. Нам предстоит путь в несколько тысяч километров. Мы не знаем, что нас там ждёт. Наш репортёр откликнулся на отчаянный зов о помощи из Дубая.
Андреас (журналист): 23хлетняя женщина с 14ю детьми и большим количеством нянь. Для меня эта история была закрыта до тех пор, пока пока эта женщина [Конг] не вышла с нами на связь. То, что она утверждает — просто невероятно. 6 её детей у неё отобрала Кристина Озтюрк, многодетная мать из Грузии.
ЗТ: 6 часов пути отделяют нас от женщины, которая хочет рассказать нам свою историю. Она хочет противостоять одному из богатейших людей Грузии. То, что она расскажет, оставит сильные повреждения на фасаде красивой жизни.

ЗТ: Две недели назад наш репортёр был в Грузии. Мы нанесли визит женщине, которая появляется в газетных заголовках по всему миру. Кристина Озтюрк всего в 23 года является мамой 14ти детей. Мы - её гости.

Кристина: Добро пожаловать в мой дом. Я покажу вам. Это первая детская комната, тут спит няня с 4 (четырьмя, Карл!) детьми.

ЗТ: Потрясающе легко эта русская позволяет нам заглянуть в частную жизнь на тысяче квадратных метрах «детского этажа», где также проживают 11 нянь. 13 детей были выношены суррогатными матерями. За это была заплачена высокая цена.

Крис: Потому что мы хотели сразу много детей.

ЗТ: Дорогое материнское счастье, по 29 тысяч евро за младенца. Её муж платит, суррогатные матери вынашивают детей, её оплодотворённые яйцеклетки. Она говорит нам, что всех своих биологических детей она любит в равной степени.

Андреас: (Кристине) У вас есть ребенок, который больше всего похож на вас?
Крис: Айрин была больше всего похожа на меня, когда была маленькая. Некоторые похожи на папу, некоторые на меня.

ЗТ: Однако среди детей есть такие, которые визуально сильно выделяются. Возможный ответ несколько не вписывается в показанную нам сказку. Детям читают на 3 языках: турецком, грузинском, русском. На языках их родителей. Кристина показывает пред камерой идеальную семью. Супермама, у которой всё под контролем. За безопасностью детей следят специальные люди с мелкокалиберным оружием. Выглядит это так, как будто у семь есть враги, которые хотят на них напасть. Всегда рядом с семьей и фолловеры инстаграм. Кристина показывает свой сверкающий мир также и в социальных медиа. У отца семейства нашлось лишь совсем немного времени на интервью. Он живет с Кристиной на другом этаже, отдельно от детей.

Галип: Я счастлив, я люблю детей. Я выращу из них здоровых взрослых для всего мира (дословно, милые!) Я могу такое всем только рекомендовать. Это даёт энергию.

ЗТ: Галип Озтюрк мультимиллионер и владелец бизнеса перевозок из турции. И согласно некоторым данным является криминалитетом. Согласно многим репортажам, он был приговорён к пожизненному заключению за подстрекательство к убийству. Бегство в Грузию спасло его от наказания. Тут он хочет посвятить себя планированию своей семьи.

Галип: Мы решили сделать ещё детей. Скоро их будет больше, чем 14.

ЗТ: Мы встречаемся с Вейминг в квартире её подруги. Она не хочет разглашать своё место жительтсво из-за страха быть найденной. То, что 25тилетняя женщина рассказала нам, является для неё большим риском. Она рассказала нам, почему вышла на связь.

Китаянка: Я сказала сама себе, я должна что-то сделать! Если я сейчас ничего не предприму и буду на это просто бессердечно смотреть, я потом пожалею об этом.

ЗТ: Вейминг встаёт на пути и человека Эрдогана (я хз, зачем они сюда Эрдогана запихали, наверное сейчас это модно.). Она заявляет, что Галип Озтюрк и его жена отобрали у неё её 6 детей. Когда она встретилась с Галипом в Батуми, он уже был женат на Кристине. После первой же встречи он делает женщине, которой тогда было 24 года, невероятное предложение.

Китаянка: он спросил, почему бы мне не завести прямо сейчас детей. Ему нужны были только мои яйцеклетки, я не должна была детей даже вынашивать. Я подумала, почему бы и нет? (Пиздец, перевожу и охуеваю... и правда, почему бы и нет? Бля)

ЗТ: В этой клинике у Вейминг взяли яйцеклетки. Это не обычная больница, рассказывает нам по секрету одна из нянь. Она пожелала остаться неузнанной.

Няня: Я знаю, что это клиника, где всё происходит, принадлежит Галипу.

ЗТ: Галип Озтюрк может так совершенно бесконтрольно осуществлять свои планы по производству потомства. Что няня рассказала дальше, звучит совершенно невероятно. Есть ещё две женщины, чти яйцеклетки забираются для расширения семьи, а детей вынашивают суррогатные матери.

Няня: У Галипа уже 21 младенец. Насколько я знаю, из них только 3 от Кристины.

ЗТ: Вейминг жила с её 6ю детьми в том же здании, что и чета Озтюрков. Ей тоже пообещали большую семью, с отцом Галипом. Но больше Галип об этом слышать не хочет. Няня рассказывает нам об одной ночи, когда Вейминг не было дома.

Няня: Ко мне постучали ночью. Это были Кристина и её няни, они хотели отнести детей к Галипу. Он хотел посмотреть на детей. Я сказала, я должна позвонить маме [Вейминг], но они просто забрали младенцев.

ЗТ: Вейминг сбежала в Дубай. У неё там есть друзья, на чью помощь она рассчитывает. Кристина в своём инстаграм показывает 3х новых детей. Новое сырьё для её сказки материнства. Однако, эти дети выглядят иначе, чем все остальные. Мы показали Вейминг репортаж, который мы сняли в доме Кристины в Батуми, и последние фото детей, которых Кристина называет своими. Китаянка узнала своих детей на фото.

Китаянка: Это моя дочь. Это мои первые два ребенка. Я их очень люблю.
Андреас: Думаешь, они тебя узнают, если ты их снова увидишь?
Китаянка: Я не знаю...

ЗТ: Мы рассказали Галипу и Кристине об обвинениях Вейминг. Мы пытались выяснить, что за этим стоит. На все наши вопросы — мы их задали 9 — они отвечали лишь «Вейминг была одной из доноров яйцеклеток, которые мы использовали для нашей семьи». То есть Вейминг— генетическая мать 6 детей Озтюрков, таким образом они обманули весь мир сказав, что это их дети. Фасад счастливой семьи с детьми, которые генетически свои, разрушен. Случай расследует также грузинское телевидение. Это ставит перед семьёй Озтюрк много вопросов, на которые нужно дать ответы.