Перейти к содержимому

Юлия Бойкова — @Я заезда!

Юлия Бойкова - @Я заезда! Диванный психолог с одноименной персональной палатой на ФСН.

 

Встречайте! «Мисс Мечта Дальнобойщика - 1995», амбассадор перекиси водорода в России, обладательница платиновой карты Центральной клиники дерматовенерологии Саранска и просто Юля.

Наидремучая баба, мнящая себя шальной императрицей и Лисистратой Александрийской.

С раннего детства была брошена маргинальными родителями на не менее маргинальных бабок, поэтому выросла гопницей и хорошо усвоила правило гопника Вовы из питерской подворотни «Уебу с ноги».

Юля оказалась матерью-кукушкой: родив сына, она бросила его хз на кого, чтобы устроить свою личную жизнь, но так до сих пор её особо не устроила.
Дожив почти до 48 лет, Юля ничего, кроме своих мрачных пердей, не видела; ничего слаще мандаринки и шмурдяка из тетрапака не пробовала, жизнь просрала, работая то уборщицей, то посудомойкой в саранских забегаловках.
В 2012 году, когда боевой раскрас и платье по писю перестали скрывать сварливый характер, Юля задумалась о чём-то помимо членов - ей надо было выходить на более широкий охват аудитории, поэтому она пыталась просочиться в массовку на телевидение. Стать Актрисой - Юля этим жила и грезила! Увы, малаховские пенсионерки оказались сплоченнее, поэтому посудомойку Юлю так и не взяли материться на голубой экран, и выперли оттуда к херам за склочность: гопница уже тогда пыталась объединиться, чтобы травить и «уебать с ноги».

Имея патологическую зависимость от штанов, ради их удержания (а мужчины в Саранске без боя не сдавались), @Я заезда, в буквальном смысле слова, пересиливая себя, пыталась заняться свингерскими и бдсмными практиками.

Но и это не помогло ей обрести женское счастье: женатый мужик, к которому Юля катается из Саранска в Москву, в новогодние праздники кинул её и встретил НГ в более приятной компании и с более разнообразным меню.

Теперь, когда былые приключения позади, а жизнь буквально проёбана - ни семьи, ни нормальных отношений с собственным сыном, ни репутации, ни карьеры, ни перспектив, Юля изо всех сил пытается найти своих, объединиться с такими же уебками как и она сама, чтобы устраивать травлю незнакомых ей людей.

Вот такие теперь подружки у Софьи-2 бакса-Самвеловой. Ну а на чьём же еще фоне приосаниваться успешной девочке из благополучной семьи, которая 10 лет живет в заграницах. Мама же не похвалит, а прыщавая Настя из Владивостока, уебанка Света из Токсово и маргиналка Юля из Саранска будут ссаться от зависти.