Перейти к содержимому

Настя Урсакий, 22-летняя прыщавая стукачка и сталкерша из Владивостока.

Настя Урсакий (@Красный бархат), 22-летняя прыщавая стукачка и сталкерша из Владивостока. Выпускница ВФ РТА, блистающая не умом, а крысиным еблетом с брёвнами-бровями и грязными зубами.

 

Вместо того, чтобы подумать о своем будущем, Настя просирает время на форуме кремлеботов, где в компании посудомоек и маникюрщиц пишет доносы. Стукачка так вошла во вкус, что начала распространять заведомо ложные сведения и писать фейковые отзывы про пользователей фсн на сторонних ресурсах, забывая, что за такую клевету прыщавой таможеннице может прилететь обратка в виде ст. 5.61.1 КоАП РФ и ст.128.1 УК РФ. Прямо к свадьбе.

Настька мечтает донести на всех, кто с ней не согласен, и жаждет возвращения 37-го года. Опомнись, в 37-м не продавали кремушки от прыщей!

В свободное от доносов время Настя яро огребает в автошколе от инструктора по вождению. И ведь в чем-то он прав: выпускать на дорогу ебанашку, ненавидящую людей, опасно. Но дело даже не в этом: на каждом занятии Настя молча обтекает. То есть пиздеть и угрожать в сети для Насти нормально, а постоять за себя в реальной жизни - совсем никак.

Впрочем, почистить зубы - тоже никак.

Куда важнее обсудить моральные нравы Еревана, который она вместе с Софьей считает мусульманским.

Сонька почему-то считает, что леггинсы в Ереване носить нельзя, а иметь такую плоскую квадратную жопу и пиздеть, что фитнес гура, можно.

Kicked out females run in packs, they are never alone but keep their circle small. What's your exuze, potato sac? @whatsyourexcuze @silvermoonfp #wye_results & highlights #gymrat #SofyaSamvelova
Stay tuned for the next update, mon amie