Перейти к содержимому

Как Елена Кокорина нааскала на две квартиры.

Елена Кокорина, мать инвалида Кости, "рисующего" картины на продажу, купила в 2016 году квартиру своему второму здоровому сыну Павлу Кокорину на донаты, наасканные от хомяков на улучшение жилищных условий инвалида и самой пациентки. Никак не освещала этот факт в своих пописульках в интернете и старательно годами водила хомяков за нос. 


В феврале 2016 стала аскать у хомяков на новостройку. Бедняжку сожрали клопы в старой квартире, «подайте денежки мне на новую». Продав старую, она добавила хомячковых 300-400 и приобрела квартиру в г.Миасс, проспект Макеева, 87. 

Павлуша присмотрел на 7 этаже. Но, в итоге купили на 10 эт. как единственную свободную. 13 декабря 2016 сообщает, что

Облом № 1 . Большой.
Павлу обещали большую помощь на покупку квартиры от профкома. Заявление должны были рассмотреть еще в апреле. Мы собрали Костины справки из ПНД, что он нуждается в дополнительной жилплощади в виде отдельной комнаты. Это обоснование, что мы не так просто меняем квартиру от нечего делать. Мы заплатили 1500 рублей за справку об имуществе Павла, как подтверждение, что другого имущества нет. Профком протянул рассмотрение помощи молодым специалистам до сегодняшнего дня.
Павлу помощь не дали. Сказали, что Костины справки не стали учитывать и нам квартира не положена. Как будто они ее нам купить собирались. Ворчу, я это умею))

Через два года сообщила хомякам, что Павлик на днях приобрёл в том же доме, в ипотеку. 
После деанона документов детективного агентства «Насикомые» мы видим, что они заранее спланировали махинацию. Павел себе забронировал на седьмом этаже. И выкупил на деньги хомяков матери. Никакой ипотеки не было.

Документы о собственности получил  12.10.2016

После создания темы на багине, Кокорина заприватила свой бложек. Теперь понятно почему. 

История как пациентка покупала квартиру. 
Начало расследования.