Перейти к содержимому

Amatue родила гидру. Поздравляем!

Я до сих пор не могу отойти от шока, толи из-за того, что гидра вышла, толи из за обесценивания этого события моими соратниками.

С одной стороны я очень рада что это произошло, т к я много лет к этому шла. С другой стороны я в шоке от такой реакции, видимо люди или не верили в ее существование, либо думают что это не гидра, или не верят мне, может думают я мясо какое-то купила и сняла его , под видом гидры? Иначе полное равнодушие к ТАКОМУ событию я НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ!

Есть еще 1 более вероятный вариант. Гидры внутри них в полном шоке, что такое произошло, судя по всему в этой матрице такого еще не происходило, чтоб ее кто-то убил, и они сейчас в шоке что же дальше будет. Ведь если у меня вышла, у всех остальных тоже есть шанс!

Если б вы знали сколько раз люди говорили что гидры нет, что это какая то энерго лярва, она появляется если ты как то плохо себя ведешь и рассасывается

если начинаешь вести себя праведно! Обесценивая ее само существование в нашем теле, мол не факт что она есть. Они же не знают, что мы стареем только из-за нее и других причин старений и болезней нет ??

Для матрицы и спецслужб сразу поясняю ( ЭТО - Фантазии)
Соратники, ну а вы поняли, какие фантазии? Я заметила еси использовать эту методику можно о многом рассказывать, главное уточнить что это ФАНТАЗИИ! ) Уточнила, двигаемся дальше.

Все меня спрашивают, что я теперь ощущаю, какие у меня трансформации!!! Во первых я заметила что мое состояние передается даже моему мужу. У нас пропал аппетит от слова совсем и у него очень улучшилась фигура! Мы каждый день занимаемся спортом и очень мало едим. Я даже хочу попробовать не есть, и посмотреть что будет. Не с проста же пропал аппетит, надо теперь эксперементировать. Но пить хочется. Обожаю разные травяные чаи, каркаде и т д.

За неделю до выхода у меня пропал аппетит и я начала есть только супы. Хотя я супы вообще не ем и не люблю, для меня это не еда. Но у меня не было времени копаться в себе и пытаться разобраться почему я перешла на супы и кроме супов практически ничего не ем. Но видимо мой Аватар подсказал мне. За пару дней до выхода гидры я вообще не хотела ничего есть и почти не ела, но у меня сильно надулся живот внизу, где матка, ( снова уточняю для Матрицы - это фантазия) Так вот почему я спрашивала у Владимира Шемшука можно ли родить гидру? Т к она забилась в матку и торчала там 2 недели. Но в тот день когда она вышла у меня живот - спал. Снова стал супер плоским! И потом я увидела ее.

То что я показала , то мясо которое вышло, оно было намного больше по массе я просто не все записывала и фоткала, а только показательные клочья и структуру тела, а если бы все ссумировать то она была бы по обьему как небольшой котенок 1 месяца от роду или морской еж. То есть масса довольно большая, а учитывая мою супер стройную фигуру, неудивительно что живот так выпирал!
Вот такие фантазии. Ну а для тех кто знает о том , что это все не совсем фантазии, прямо настоящее откровение.

Но знаете, наша жизнь круче любой фантастики, если б вы знали КАК ВСЕ НА САМОМ деле вы бы поняли что любая фантастика из фильмов просто ДЕТСКИЙ лепет в сравнении с тем как обстоят дела в нашей соте!!!!

Вот скажите вы верили что гидра физическое существо или нет? Вы сейчас ме верите что она вышла или нет? Просто интересно."

28 окт 2022 

Как вы знаете недавно у меня вышла гидра .

И я естественно решила сдать ее ткани на анализ . Но врачи оказались зомбированными и не слушали , что я им говорю и какой у меня был запрос . Они в написали мне направление анализа на кал. Хотя я не сдавала ни кал, не просила такой анализ . Мой запрос звучал так : определить этимологию ткани ( мяса) которое из меня вышло чтобы понять это паразит или часть органа . В итоге мне дали бумажку с анализом на кал.

С самого начала жизни , я ощущаю что общаюсь об одном , а мне отвечают совсем на другую тему. Видимо таковы реалии этой матрицы.

К сожалению мой микроскоп остался в другом штате, сама не могу провести исследование, если тут есть микробиологи или паразитологи с ОПЫТОМ ( не любители) , которые работают с разными тканями и знают как выглядят в разрезе определённые органы, и могут на глаз сказать что перед ними , пишите в личку если вы дадите мне качественный ответ , я не останусь в долгу и оплачу вашу консультацию. 

Тема Валерия Лукьянова - Amatue / Нахема / Феломена