Перейти к содержимому

Пациентка похитила средства, собранные на протезы сыну-инвалиду.

Токсосборщица Мария Петрова отчиталась об использовании денежных средств, которые были собраны якобы на протезы для её сына-зацепера Аркадия Аксёнова, и устроила телемост с ФСН.

Пациентка потомственная мошенница, дочь челябинского преступника, заказавшего убийство своего конкурента и по сей день мотающего срок на зоне.

Ещё совсем недавно Распедалиха нищеёбствовала и продавала на Авито свои потные обноски, шмотки её полудиких детёнышей, остатки пива и прочую ерунду. А также промышляла незаконной сдачей в аренду стекляшек и побрякушек, выдаваемых за фамильные драгоценности.

И всё бы так продолжалось и дальше, если бы её старшенький сын Аркадий, названный так в честь своего деда-уголовника, однажды предновогодним вечерком не решил осчастливить маменьку, покатавшись верхом на поезде. Покатушки закончились для Аркадия весьма печально, но зато открыли бездну возможностей для мошенничества его матери.

С тех пор и по сегодняшний день, безногий и разжиревший заботами любящей мамочки в несколько раз Аркадий, обтирает жопой полы и лестницы. А его Ковшерылая мать хвастается своими тратами денежек, собранных светлыми человечками на кибер-протезы для Оркашеньки.

 

Тема Мария Петрова и сын Аркадий Аксёнов | Petrova.supernova