Перейти к содержимому

София Стужук родила кильку.

Сегодня, 7 марта 2023 в 03:55 утра на 43 неделе беременности пациентка София Пизжук родила четвёртого ребёнка, дочь Василису (Vasilisa Levdanska). Родила в бетон надувной бассейн арендованного дома в Риге. 
(Поправим, родила в сортире, до бассейна не успела.)

София Стужук о родах

Со сроками не понятно, утверждала, что роды на 45 неделе это нормально. На форуме есть теория, что была «беременной» для сожителя, чтобы словить по-настоящему на пузо.

Поздравляем!

Отцом девочки стал почасовой сожитель Антон Левданский (Antons Levdanskis) ака Рижский Шпрот.

Напомним историю знакомства пациентов. Осенью 2021 года 25-летний Тотошка поехал к друзьям в Киев отметить свой развод с первой женой, латышкой Солвитой (которая старше на 8 лет). Туда же подвалила бухая Слониха из другого клуба. Пьяные вхламину познакомились друг с другом, и поехали в отель ебаться (про зппп, видимо, не в курсе). На утро пациенты проснулись, вся постель в крови, бо чпокались в месячные. Слон спрашивает мужика "А как тебя зовут?". Занавес. Потом он улетел, Стужук стала навязываться и летала на встречи, для неё любовь космическая, "а я просто тебя трахал" (с) Шпрот. После 24 февраля 2022 уехала с семьей и няньками к нему в Латвию. В июне словила его на пузо. Потом бросил. Через 1.5 недели вернулся к рыдающему на весь Инстаграм Слону. В сентябре купила себе кольцо, повезла его в Париж делать ей предложение для Инстаграма. Слоня требует брака, но Антошка жениццо пока не спешит

Тема пациентки Коллаборантка София Стужук. Борьба с ветряными мельницами.