Перейти к содержимому

Живодёр Фиксин продаёт очередную поломанную живую игрушку.

Сегодня ублюдочная семейка Осиповых выставила на продажу бульдога Финю.

Решили отдать Финю в хорошие руки.
Финансово содержать такую дорогую игрушку не можем себе позволить.
На него уходит порядка 5.000 рублей в месяц на еду.
Еще по-хорошему его надо водить к ветеринару, а это расходы еще значительнее.

Кроме того, у новых хозяев ему будет лучше, т.к. наверное будет позволено скакать по диванам и принимать душ.
Чтобы не отдавать собаку случайным людям, выставляем цену 15.000, которая продемонстрирует состоятельность и серьезность намерений покупателя. Можете скинуться, в принципе, не суть.
Псу 2.5 года, задние лапы слабые, но рабочие, не хромает. Периодически пару раз в неделю у него случается то ли сексуальный гон, то ли чесотка, он бесится на цепи минут 30, потом успокаивается.
Отдаем со всем приданным и амуницией.

Что-то наши уродцы подзадержались с выбросом очередного бедного животного, ранее Анке (Анна Николаевна Осипова, Балашиха) хватало полгода поиграться-поломать. Бульдожка была хотелкой Ржавой, но собаку повесила на Фиксина, как обычно, выгуливал только он, а безработная сидела смотрела сериалы. У Фини плохие задние ноги, был привязан на поводок дома, вероятно, из-за этого и плохо с ходьбой, ему не разрешалось даже лечь на диван.

Напомним, у живодеров были (выделенные сообщения кликабельны, они содержат ссылку на посты на форуме):

  • Кот Ким 

Анна Ржавая захотела, чтобы её сынка-дебила развлекало животное. Фиксин стал искать в приютах, но выбор пал на породистого взрослого кота с Авито, забрал 16 апреля 2017.  

Через полтора месяца решил от него избавится. Кот для дебила Груста, оказался, вялым. А на деле, котик болел, что-то у него с суставами было, семейка Фиксиных не решилась тратиться на лечение и выставила на продажу. Да-да, дорогие насикомые, полученного бесплатно он стал продавать хейтерам. Сначало за 2500 рублей. Но потом поднял цену до 10 тыс

27.05.2017
Он оказался вялым, ленивым, всё время спит. Возможно, это следствие затюканности маленьким ребенком предыдущих хозяев. Но за это время он не изменился. Вот сейчас думаем, что делать - отдать в добрые руки за 2 500 или продолжать ждать от него чуда. Вдруг адаптируется, начнет быть не просто предметом интерьера а именно другом ребенка. Может, он тоскует по прошлым хозяевам, хз.
А мы возьмём котенка и воспитаем с нуля.
 
Дальнейшая судьба кота не известна. 
 
  • Британский кот Боня

В начале ноября 2018 уёбища взяли котёнка воспитывать с нуля. Да-да-да. 

После покупки Сосян вышел в прямой эфир, а Грустик за кадром стал хвастаться новым котом. Диалоги умалишенных

Над ним издевались. 

Итог, от кота избавились как подрос. Угрожал утопить в реке Пехорка, если хейтеры не выкупят. Выкупили снова. 

Октябрь 2019

Как Боню забирали. Аудио, 17 мин

Пост про Боню

Второго кота бритиша Боню забрала себе бывшая подписчица (хейтерша Фиксы) Ольгуня (anima_infinitum), вчера выкладывала фотку с ним. Говорит котик очень хороший, только зашуганный - писец, несколько дней привыкал к тому, что оказывается можно на подоконник запыгнуть и никто тебя не сгонит. А еще при осмотре у вета оказалось, что у кота отит. Ольга говорит, что попал он к ней после того, как дед ей сообщил, что Анка требует избавится от кота и типа если Ольгуня его не заберет - то он его утопит в Пехорке. ХЗ блефовал он или нет, а Анима вообще славится тем, что постоянно помогает обездоленным хвостикам и гнилопанд знал, что она не сможет пройти мимо

:mad:Слыш, дед, karma is the bitch, надеюсь когда твой дебиленыш чуть-чуть подрастет - то тоже выпездит тебя нахуй из хруща догнивать на помойке.

  • Йорширский терьер Кубик

Анка требовала мопса. Но сделка сорвалась.
В начале октября 2019 купил йорка за 15 тыс. рублей . Помучили и надоел. Собака была вся засаленная, спала под велосипедом на блине от гантели. Через три месяца, в декабре 2019, выставил на продажу за 40 тыс. Несчастное животное у пациентов выкупили его хейтеры, за сколько, не ясно, торговались в чатике. 

  • Французский бульдог Финя.

В августе 2020 за 35 тыс.рублей был куплен щенок бульдога. Анка скачала фото всех пород и по картинке выбирала няшных. Дура не могла выбрать - то ли мопса, то ли шпица, то ли бульдожку, то ли опять йорка. 

В октябре 2020 пациент выставляет пост о продаже за 70 тыс. Но, то ли боязнь, что на него заяву напишут за издевательства, или то что-то ещё, продажу снял и дотянул с ним до 2023 года. 

Теперь главный вопрос - какая новая порода захотелась импотенту с 10 см зефириной, рыжей психопатке, и их жирной личинке?

Тема пациента Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+