Перейти к содержимому

Свинёнку 30 лет. Поздравляем!

У нашего «старого» пациента сегодня юбилей 30 лет. Поздравляем! 

Открыточки слать сюда.

Свинья-Розетка начала отжигать в далёком 2007 году, когда ей было всего 14 лет и до сих пор не покидает арену цирка. Пожелаем отжигать дальше!

В 17 лет у неё были мечты выйти за олигарха, ой, директора и кататься на Феррари.  

Наталью Игоревну Буточкину ждало великое будущее

Вот оно! Порадуемся за пациента.

Клиенты про Наташу-Алису/Фелицию:

Клиент греческого борделя: Розетка плохо сосет и тянет время.

Воплощение мошенничества. Опять плохо сосёт.

Чтобы она без проблем получала визы для своих жопо-туров и не гуглилась, приняла решение ФИО изменить. Но у нашего свинёнка мозг размером с орех, открыто выложила фото с паспортом под своей шлюшьей анкетой. Alisa Kudasheva, пора обратно возвращаться домой и менять паспорт. 

Alisa Kudasheva prostitute
Alisa Kudasheva slut
Alisa Kudasheva whore
Alisa Kudasheva anal sex
Alisa Kudasheva Norway
Alisa Kudasheva EU
Alisa Kudasheva Russia
Alisa Kudasheva instagram
Alisa Kudasheva tattoo
Alisa Kudasheva purple hair
Alisa Kudasheva 14 04 1993
Alisa Kudasheva 04 14 1993
Alisa Kudasheva oral sex
Alisa Kudasheva polygamy
Alisa Kudasheva previous legal name
Alisa Kudasheva Natalia Kulikova
Alisa Kudasheva Nataliia Kulikova
Alisa Kudasheva Natalia Butochkina
Alisa Kudasheva Nataliia Butochkina
Alisa Kudasheva USA
Alisa Kudasheva visa

Пациент про своих родителей. 

Просрать квартиру, машину, влезть в долги и кредиты.... Осесть из Москвы в замкадье...Жалкие люди. Поскорее бы отучиться несколько лет в этом филиале, перевестись в московский, и свалить отсюда. Клянусь, не позвоню им никогда и входящие от них блокировать буду. А еще мне будет проще, если они все передохнут как-нибудь сами.. Я их с детства ненавидела. Когда я у тебя друзья из богатых, любящих семей, а тут это дерьмо... Что ж, карма.
Кстати, я с детства ощущала, что это моя приемная семья. Отчим ясно, мне никто. Сводный жирный брат, тоже никто. Жирная, не следящая за собой мамаша без образования, лебезящая перед приматом - соответственно тоже. Ощущала, будто они даже не с этой планете.... Наверняка, мои родители с Плеяд.
Такая почва для работы над собой.... И разрушение мифов, что люди занимаются эзотерикой от скуки, что у них все хорошо...
К ним даже нет негатива. Это стандартный набор бабищи без амбиций, расплывшейся после родов, потеряв былую красоту. Пашушая за копейки, потому что мозгов нет. Охранник-неудачник, которому скоро 40, а развлечений в жизни нет и не было, ума, интеллекта, достижений. И тут я, молодая, умная, красивая,у которой все хорошо ) Пожалеть таких надо)
Ничего им злого делать не хочется,хотя бы могла... Просто свалить, и чтобы они ко мне не лезли. Сегодня помедитирую окончательно и сделаю ритуал на отвязку. Сниму все блоки, привязки, энергетические связи.И буду считать, что с этого дня у меня нет родителей.