Перейти к содержимому

6. Инстаграм-мошенница корчит из себя жертву войны.

Главная жертва войны и репрессий Серминаз Джабраилова выходит на мировой уровень и дает интервью BBC World.

Серминаз Джабраилова a.k.a Сэмми Джабраиль, известная на весь Инстаграм своими токсосборами, снова давит на жалость, прикидываясь главной жертвой войны в Украине. Журналисты из BBC News Korea, которым, видимо, не знакомо понятие фактчекинга, выпустили с дагестанской попрошайкой из Санкт-Петербурга большое видеоинтервью.

«Это было очень страшное и трудное путешествие, но я чувствовал, что в России быть опаснее. В России нужно молчать, даже если ты против войны. Но я на стороне правды и справедливости» – пиздит Серминаз.

Заливаясь слезами, Серминаз вещает о том, как она потеряла контракты и не может зарабатывать большие деньги. В это время на видео показывают разрушенные украинские города, ракеты и людей, которые хоронят своих близких. Занавес…

Припасть к теме и посмотреть полное интервью можно отсюдова

Накидать хуи в панамку @bbcnewskorean здесь

Напомним, главная причина умственно отсталого переезда Серминаз в Корею – её любовь к корейскому парню, а точнее к его миллионам. Вот только парень оказался фейковым. Теперь Серминаз разыгрывает из себя главного борца с режимом, попутно поливая говном Россию и рассказывая всем, как ей было опасно оставаться в Питере, как её протез украли военные и она лишилась стабильной работы (lol). К слову, Корею она тоже ненавидит.