Перейти к содержимому

Ирина Лилло явила миру любовника-убийцу.

Инфо-мошенница и аферистка Ирина Лилло на днях провела платный вебинар на тему "Формула знакомства в соцсетях".  В качестве примера быстрого "счастливого" знакомства наняла Серго Зурабовича Кинцурашвили, на 5 лет её моложе, польстившись на его приятную, по её мнению, внешность.  Знакомы они были 2 месяца, через неделю поселила его у себя в доме, где живут две малолетние дочери.  Она скрывала в блоге его лицо до вебинара, показывала в сторис части его тела, говорила, что влюбилась, и что у него "cильный мужской стержень". Обещая, показать его именно на вебинаре только для тех, кто оплатит такую возможность. А это  2400 рублей. 

В результате, засветившись на экране, оказалось, что данный субъект недавно освободился из мест заключения, куда попал сроком на 8 лет 6 месяцев за убийство и до сих пор находится под наблюдением правоохранительных органов.

Так он, *** года в период с * часов * минут до * часов * минут, в помещении продуктового магазина «*» (***), находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, на почве личных неприязненных отношений, нанес И-у В.И. удар стеклянной бутылкой по голове, а также несколько ударов рукой по голове, причинив потерпевшему закрытую черепно-мозговую травму, относящуюся к повреждениям, причинившим тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. В результате чего от осложнения черепно-мозговой травмы двусторонней гнойной пневмонией *** года в ГКБ № * гор. Москвы наступила смерть потерпевшего И-а В.И.

01.01.2012 ГР.КУНЦУРАШВИЛИ С.З. НАНЕС ПОБОИ СТЕКЛАННОЙ БУТЫЛКОЙ ГР. ИЛЮШЕЧКИНУ В.И.

Напоминаем, что мошенница Ирина Лилло, меньше года назад переехала из Австралии в Россию, незаконно лишив отца двух детей, а старшего сына отправила к отцу, тем самым разлучив детей и между собой. Она до сих пор не разведена, но врёт, что на территории России не замужем.

Палата пациентки Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот.