Перейти к содержимому

Продолжение истории со школой, которая отчислила «гениального» отпрыска невероятной судьбы красавицы. Пациентка написала письмо В.В.Путину. 
Похоже, Илона тоже не перестала пить коньяк по утрам

Инсайд:
“Согласно сплетням: мальчик с ангельской внешностью шлёт нахуй всех неугодных, игнорирует задания учителей и объясняет всем кто тут главный, самый большой конфликт с классной.
Долго пытались решить ситуацию разными способами, предлагали забрать из школы, перевести в другой класс и тд, но родители ситуацию игнорировали. Перевели учиться в библиотеку, но даже там он всех достал)
Пришлось кардинально выступить. Кстати, школа официально не комментирует, потому что не может по какому-то закону (я не запомнила)”

Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

Блогерша и мать-кукушка Яна «Баржа» Левенцева, известная своей ненавистью к полным людям (хотя сама весит >100 кг!), наконец-то объявила имя своего второго ненужного ребёнка, рожденного по залёту от «одного чиха».

Добро пожаловать в этот мир, МАРСИАН Владиславович Романов.
Напомним, первый ребёнок был рожден в Мексике ради паспорта себе (за роды), но проебланила все правила, и, осталась с носом. Мальчик был сброшен нянькам на Бали. Теперь попытка намбер ту. В этот раз Бразилия. 

Обсудить тупого пациента  Яна Левенцева

У мошенницы Илоны Лунден возникли проблемы в частной школе, куда ходил её сын 10-летний Есений. Ребёнка отчислили из-за умственной отсталости.
И теперь Еблошка начинает войну со школой. Втайне записывала чужие разговоры, выложила их на сайт. На что пациентка рассчитывает, нарушив все правила конфиденциальности?
Собирается подавать в суд, и, это особенно смешно, когда человек родную  мать похоронил заживо

...читать далее "Илона Лунден пошла ватакублядь на частную школу."

Пациент из раздела нарко-блогеров и постоянный посетитель клиники доктора Шурова теперь на форумском кладбище. 

Из телеги канала:
Вчера , 28 марта не стало Олега.
Мы любим тебя, ты всегда будешь с нами рядом.
Вся информация будет позже…
Царствие небесное, брат…

 Читать палату Отец Олег ( ? — 28.03.2024)


С ноября 2023 пациентка Кристина Гагаркина перестала постить сторисы о своем человеческом зоопарке (в котором 22 суррогатных одногодков). Насикомые начали переживать о детях, какая их судьба после ареста мистера Гриба? Зоопарк выгуливали на крыше отеля Эйфория Батуми, сейчас дети там не замечены. 
Что случилось, что вдруг перестала вести данный проект? Просела зарплата? Старшие дети выпнули её из отеля?

Просим грузинских журналистов поинтересоваться, что с этими детьми. 
Тема Кристина Гагаркина batumi_mama (заводчица суррогатных детей)

...читать далее "Куда пропала Батуми_мама?"

Этот пост немножко с опозданием. 
Дипломированная стилистка и наследница самарских тканей Дарья Камалова (35 годиков), 18 марта 2024 вышла замуж за балашихского обрыгана Данилу Новгородского (30 годиков). На церемонию бракосочетания беременная невеста надела вульгарное платье с открытой спиной задом наперёд, из-за чего открытая спина оказалась впереди. На женихе был льняной костюм на вырост и летние кроссовки. На церемонии присутствовали родители невесты и жениха, но в кадр попали только первые. Родственников жениха камера старательно избегала.
За этим женишком пациентка бегала 5 лет и дожала его пузом.

...читать далее "Дарья Камалова вышла замуж за обрыгана из Балашихи."

Неожиданная встреча двух пациентов - Анфисы Ряжкиной и любителя ног в своей жопе и ебущего собак Алексея Панина. Обсудить в палате

...читать далее "Коллаборация: Панин и Ряжкина."

Ксюша Шап дала интервью блогеру «нижнего интернета» Алексею Савкину, он же Xikkasgrandma

Про Хиккана - это дно такое, что снизу даже стучать некому, потому что ниже уже ничего нет. Мой алкаш периодически смотрит с друзьями стримы всяких с нижнего интернета, чтобы поугарать, ну я тоже поглядываю, всё таки на одной территории живем. Там уровень примерно - съесть какашку за 15 тысячу, выпить мармышку за 5.

Ксюша Шап. Shap.live | Солевой спас. Проповедница Псения.

В глубоко трогательном видео-заявлении Кейт Миддлтон сообщила, что рак был обнаружен, когда она перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондонской клинике в начале года.
42-летняя принцесса сказала, что ей нужно восстановиться после операции, прежде чем она сможет начать “профилактическую химиотерапию”, которую ей посоветовала сделать ее медицинская бригада.
Новость стала огромным шоком для королевской семьи: король Чарльз и будущая королева теперь борются с раком одновременно.

...читать далее "У принцессы Уэльской был диагностирован рак, и она лично сообщила о своем диагнозе всему миру."

В Новосибирске задержан актер из «Слова пацана» Никита Кологривый. Он подрался в ресторане и укусил официантку. По данным новосибирского МВД, актера отправили в спецприемник — в нем он пробудет как минимум до 21-го марта.

Посетить пациента - Никита Кологривый