Перейти к содержимому

ПТУшница Света Вакилова пишет письма товарищу майору.

Начинаем серию публикаций данных заблокированных за кремлеботство крыс и стукачей, занимающихся доносами на пользователей ФСН и диваноном наших юзеров.  В отношении этих существ привычный запрет на их диванон снят. 

 

Это Света - обеспеченная (долгами) женщина - «финдиректор», закончившая цветочное ПТУ, обожающая сплетни, склоки, сталкинг, Великого Геостратега и чОрную икру.

Голодную и безработную Вакилову Свету (24.10.1974 г.р.) в очередной раз выкинули не только с работы, но и с ФСН, поэтому она сейчас худеет. осталось 46 кг - и это только лицо!

Но вместо того, чтобы искать нормальную работу и подумать, как оплатить свои задолженности по кредитам на сумму 180 тыс.руб., Света не вылезает из помоек, куда стеклась вся забаненая на ФСН слизь. Там отвергнутые заняты своим любимым делом - строчат доносы товарищу майору. Кстати, после первого диванона Света поджала трусливый хвостик, но побороть страсть к стукачеству так и не смогла.

Света, похоже, не знает, что нормальные компании брезгуют брать стукачей на работу. Тем более, на должность бухгалтера. Тем более, упорото утверждающего, что налоги в РФ - 13%

Впрочем, и без этого шансов маловато - хоть Света и пиздела про успешный успех, СПбГУ и карьеру финдиректора, но мы-то знаем, что у нее за плечами ПТУ - 113 и трехмесячные курсы SS С1. Предлагаем Свете попробовать себя на овощебазе - там обрыганке самое место: и покушать можно, и физический труд отвлекает от глупостей.
Если предложение будет отвергнуто, есть шанс устроить конкурс «Кто быстрее ответит по ст.137 УК.» Чей компромат понравится товарищу майору сильнее? Так что может и работу искать не придется. И нет, папа (с) не поможет - у него других детей дел навалом.
Если кто вдруг жалостливый, то утешать Свету можно здесь: