Перейти к содержимому

Куда, роняя ложечки говна, сбежал от мобилизации Фиксин Сергейка-в-жопе-рейка?

Великий борцун-рашист Сергей Осипов после объявления мобилизации, между призывами к убийству украинцев, неожиданно слинял куда-то на морюшко. Говорит, что отпуск (на который он 4 года не мог денег накопить) просто совпал по срокам. Сейчас пациент интригует, а мы просим помощи у детективного агентства "Насикомые" нам помочь, куда сбежал пациент, роняя ложечки говна? Минск? Калининград? Турция?

28.09.2022
Папе нужно море
Где-то за городом, очень недорого, папа на море взлетел.

Присоединиться в расследовании:

Сергей Осипов (Fixin, ложечка говна) 18+

Напомним, что писал наш Граф Кучинский:

2014

"Болваны укропские все схавают, как американцы схавали ВТЦ 911."

"так ты ответь, дядя, не уклоняйся
нафига укропы отправили туда самолет, если ранее так никогда не делали.
и почему связь пропала намного раньше, чем их могли сбить Буки?

Ну че за детский сад.

Каклы не только воевать не умеют, но даже убийство без улик не могут провернуть.
Скоро Малайзия и Голландия провернут Хохландию на волосатом члене."

06.03.2022
Сейчас самая главная цель украинцев — это выжить.

Пример Мариуполя показал, что самый главный враг украинцев сейчас — не ВС РФ, а местные украинские националисты, которые используют мирных граждан как живой щит.

Поэтому если вы живете в крупном городе, имеющем стратегическое значение, бегите на месяц в деревню. Снимайте там жилье или живите в палатке, в любом случае это безопаснее, чем в городе, где вас могут взять в заложники украинские нацисты-терорристы. Думаю, через месяц война закончится.

Боже прости украинцев. Не ведают, что творят!
18.03.2022

Почитал немного комментарии в Facebook Зимбицкого и душа моя наполнилась состраданиям к украинцам. Но не потому, что у них война. А потому что они ослеплены ненавистью. У них не осталось ничего человеческого. Они брызжут ядом. Они готовы принять любой фейк, если он помогает подливать масло в их костер ненависти. Их контузило бомбами так, что напрочь отключило логику.

Да и сам Зимбицкий говорит, что не может отвлечься от мыслей о войне. Может, но не хочет. Украинцы сами себе создали персональный ад в своей голове, это печально.

Они верят, что солдаты ВСР массово дезертируют, голодают, умирают в боях. Что танки картонные, а ракеты нарисованные. Что еще один рывок и ВСУ будут под Смоленском. Что Россия устала воевать, а Запад стёр её экономику в труху.

При этом группировки ВСУ «успешно» попадают в котлы или изолированы в городах. Время играет на руку ВСР, без бензина, снарядов и продовольствия рано или поздно «херои» сдадутся или умрут.

О неизбежном конце военной машины Украины даже горячо ненавидящий Путина Кунгуров из Грузии заявляет.

У меня есть мысль, что работает некий социальный отбор. Особо упертые гражданские и военные будут убиты, выживут только разумные, те, кто умеет фильтровать оголтелую украинскую пропаганду. Поэтому сейчас на Украине по большей части погибают самые тупые украинцы. Умные переживую эту спецоперацию и будут радоваться мирной братской жизни. Всегда мы будем братьями!