Перейти к содержимому

2. Яна Левенцева бросила полуторагодовалого сына в балийском посёлке с туземцами.

Занимательные фотографии о том, как живёт единственный сын лухари-блогера Яны Левенцевой, которого она оставила в 6-месячном возрасте на балийскую няню в Индонезии и свалила в туман в Дубай жить свою лучшую жизнь и наполняться смыслами.

Ребёнок не говорит на русском языке, видит свою мать-кукушку раз в несколько месяцев, когда она делает выбор в пользу времени с сыном.


Краткая история пациентки:

Баржа залетела от своего ебаря на карантине в Дубае. Узнала об этом, когда начался токсикоз на 3 месяце, т.к месячные идут не регулярно.
Рожала ребёнка 56 часов, сначала на остановке в Мексике, затем в грязном надувном бассейне у доулы Сабрины по бартеру, а затем в полумертвом состоянии была отбуксирована в настоящую больницу своим ебарем.

Лялон получил солнечный ожог в первую неделю жизни. Затем каждую неделю перевозился в самолетах, открытых машинах для гольфа без автокресла, на лодках и на байках без шлема, как ручная кладь. Переболел горной болезнью и ковидом в первые полгода жизни. От насморка лечился закапыванием молочка из сиськи мамы в нос. Целебное молочко пропало в день начала СВО, в тот же день когда баржа решила бросить сына в другой стране.
После совместного с сыном карантина в больнице в Индонезии Левенцева заебалась играть в хорошую мать, и наняла двух нянек-туземок с Бали, которые круглосуточно сидели с сыном, пока Баржа тусовалась и делала прогревы своей жопы и аудитории на пляжах в тысячах километрах от сына.
В данный момент ребенок полностью сброшен в семью няньки, говорит на баллийском (?) языке и растёт в местных трущобах. Что будут делать туземцы в случае болезни Льва, или наступления школьного возраста - пока неизвестно.

Палата пациентки Яна Левенцева.