Перейти к содержимому

Адель Сергеенкова тоже на пути ко дну.

Швея всего Инстаграма, в бывшем адепт фруктоедения, Адель Серегеенкова пробивает новое дно.


Не так давно Адель поведала всем ужасную новость – её переехала машина! Фотографии из больницы, ссадины и ушибы пациент, конечно же, всем любезно предоставил. Из дальнейших подробностей, которыми Адель не скупилась делиться в своем телеграме, мы узнали, что за рулем находился её муж Александр. Несколько дней Адель пыталась доказать всем, какой же он ужасный человек, якобы он специально переехал её джипом и она больше не намерена терпеть его выходки. Но история набрала ещё больший оборот – родственники Александра забрали у безумной Адель троих маленьких детей (примечание: это родные дети Александра, две старшие дочери у неё от первого брака) и главное решили больше не отмалчиваться в сторонке.

Два дня Адель бомбила телефон свекрови и дежурила у её дома, пытаясь выкрасть детей. Угрожала полицией, ведь она законная мать, у которой незаконно отняли детей. Только органы правопорядка на помощь Адель не спешат и из того, что пишет сестра Александра, становится ясно почему: Адель постоянно избивала детей, они все запуганы и умоляют не отдавать их обратно матери.

Также в тот день, когда Александр якобы переехал Адель, она сама сперва кидалась на него с ножницами, ранила его в живот, потом порезала мотоцикл и кинулась под колеса машины, когда муж попытался уехать от сумасшедшей (ещё перед этим успев разбить ему лобовое стекло гаечным ключом). Александр сразу же отвез её в больницу, а после её очередных неадекватных выходок забрал троих маленьких детей и отвез своей маме (их бабушке).

На скринах сообщения от сестры Александра Ирины.

Сегодня пациент окончательно поехала кукухой, бомбит на тему младшей дочери Моники и собирается переезжать в другую страну со средней дочерью Ульяной, чтобы там создать все условия для дальнейшего переезда остальных детей. Старшая дочь Полина и родная мать Адель также от нее отвернулись и полностью на стороне Александра.


Прочитать скрины и дальнейшие высеры Адель полностью можно отсюда.

Видео разговора предоставила семья.

«Мне дети найхуй не нужны, если я не могу их пиздить»
«Ты же понимаешь, я блогер, мне нужен контент, терпите!»
«Пусть лишают меня родительских прав, мне похуй»
«Я таскала Монику (младшая) за волосы — за дело! Пусть там мне пиздит! Сучка такая»
«Я не забиваю до смерти! Садизма там нет!»

«Я била своих детей, бью и буду бить, если того будут требовать обстоятельства».
«Я такая мать, с удовольствием это демонстрирую и пизды даю!»
«Мне права родительские нахуй не нужны, у меня есть две дочери и за-е-бись».