Перейти к содержимому

Виктория «Монгол» Боня показала своё лицо после пластики.


43-летняя Виктория Боня в августе 2023 полетела в Калифорнию на пластическую операцию к инстаграмному хирургу. Доктор Као (он же Какао) сделал ей запрошеные глазки-щёлки, натянул пятак, накачал губы жиром из бедра. Боня пытается умолчать о количестве проведенных до этого вмешательств (слава мандаринам), но Какао беспощаден.

Као в инсте сообщил, что у Бони до его ОП уже было НЕСКОЛЬКО операций на лице, в частности:

- аппаратные подтяжки (типа термаж или ультера, которые нагревают и сворачивают коллаген под кожей);
- эндоскопический лифтинг (на фото он показывает швы в волосах от этого лифтинга, в эти швы он собирался убрать и свои швы);
- лифтинг нижней части лица с построением углов молодости (у хирурга Иванчука);
- блефаро-пластика, после которой подглазничная область выглядела плоской;
- в орбитальную область был закачан гель, который "стекал" вниз, делая лицо тяжёлым.

Операция Бони вместо 8 часов шла 14 часов именно из-за сложностей после аппаратных подтяжек, Као пришлось все спайки под кожей разрезать миллиметр за миллиметром.

После операсьон пациентка всё пыталась свой фарш прокрутить обратно, после свиноглазок ходила и на лазер с морфеусами, и на уксусные примочки (!), а ещё ботокс, шоб вторая половина лица так же красиво обвисла, как и первая.

На этом Бонидзе пыталась сделать денежку, якобы за 1300 рублей покажет лицо в закрытом ТГ. Но, увы, нашлось всего 200 лошков вместо ожидаемых 30 000, которым втирали всякую ерунду (например, как сузить свою изольду или увеличить член) помимо обещаного. Лошки обиделись и накатали на неё заяву.

На данный момент Виктория Боня получила губы гуинплена, суженые глазные щели, кривые ноздри, щёки алкоголика, поехавший вбок рот - в другую сторону от косящего на юго-восток глаза, частичный паралич лицевого нерва.


У неё уже столько раз менялись причины и подробности этой операции.

Сначала она хотела "только глазки как у Бэллы Хадид". 
Потом сказала, что доктор самолично добавил объёма в губы без согласования с ней. Ещё потом сказала, что в качестве референса принесла фото своего лица в детстве (а при чем тут тогда письи глаза?)

;
Итог получился просто пиздец, приходится прятать за театральным гримом + очки + волосы + лютейшие фильтры.

Вчера на одной премии Боня таки явила лицо без фильтров миру.
На видео с этого мероприятия был момент, когда она снимает очки во время фотоколла. И она делает это так, как будто у неё на лице маска: старается аккуратно снять, чтобы дужки очков не задели будку лица.

Обсудить лицо Монгола здесь - Виктория Боня. Борис Монгол. Как просрать полимеры.