Перейти к содержимому

Альфонс-убийца Ирины Лилло представил публике свой первый НАЕКУРС.

Инста-мошенница и инфоцыганка Ирина Лилло уже не раз попадала в наши новостные плашки. 
Так в июле 2022 года женщина увезла троих детей в Россию к бабушке на каникулы, а потом по телефону бросила своего мужа-австралийца, с которым прожила в браке 17 лет, сказав, что детей в Австралию не вернет. Старший сын отвоевал право жить с отцом, и теперь дети разделены между континентами, на чем Ирина регулярно хайпится во всех пабликах.

С тех пор смыслом жизни Ирины было найти новый член. Полгода она выходила в сторис с томным лицом, сиськами навыкате и в прозрачных платьях, постанывая и говоря, что ей сильно хочется любви. И вот, наконец-то, Ирина встретила ЕГО. Несколько месяцев подписчики наблюдали в сторис части волосатого тела: волосатые руки, ноги, спина. Целиком мужчину публике не показывали, держали интригу. Ирина говорила, что у её нового возлюбленного "сильный мужской стержень". А в мае 2023 Ирина решила провести вебинар "как встретить свою любовь", а в качестве бонуса тупым хомякам обещали впервые показать избранника. Когда лицо любовника было представлено публике, насикомые-детективы мигом нарыли, что это Серго Зурабович Кинцурашвили. Мужчина недавно вышел из тюрьмы, где отсидел 9 лет за убийство. Вину не признал, не исправился, регулярно буянил в течение срока и много раз попадал в изолятор. Факт того, что избранник Ирины матерый уголовник, тщательно скрывается по сей день, а любые комментарии под постами моментально удаляются.

Безработный уголовник поселился в доме Ирины с её малолетними дочерьми и первое время чистил ей ботинки, застегивал застежки на сандалях и носил за нее пакеты из магазинов. Но потом было решено сделать из него инфоцыгана.

Так в конце мая-начале июня бывшему заключенному сделали страничку в инстаграмме под псевдонимом Серго Кинцли (sergo kintsli):
https://instagram.com/sergo.kintsli

Человек, который провел четверть своей жизни за решеткой, теперь называет себя "Коуч по комплексному развитию личности".

А 5 месяцев спустя уголовник презентовал публике свой ПЕРВЫЙ НАЕКУРС
https://forum.baginya.org/index.php...Серго-Кинцурашвили-Кинцли.12283/post-18060014

Вот так рождаются инфоцыгане и формируются инфоцыганские семьи. Если вдруг кто-то хочет финансового поддержать семью инста-мошенников, целыми днями давящих диван, то welcome покупать курс от Серго Кинцли.