Перейти к содержимому

Дарья Камалова беременна наследником тканей.

Владычица шконки и чайлдфри Даша Камалова сообщила о своей беременности. Что беременна насикомые знали ещё в начале января благодаря анонимному инсайдеру. А хомяков кормила консервами.

«Даша ЗеКаблук беременна»

«Небольшая гендер-пати, у Даши ЗеКаблук мальчик»

«Даша Камалова осенью 2019 сделала аборт. Потом захотела ребенка от Данилы, но было уже поздно. Несколько лет пыталась, но без успеха. Пошла в клинику Мать и дитя. Сдала в несколько этапов свои яйцеклетки. Даша еле уговорила Даню сдать сперму в клинике. Она при первой же возможности сделала эко. Получилось с первой попытки. Не ругайте ее. Настрадался человек в своей жизни. Вам не понять.»

Итак. Часть 1

«МЫ С САМОГО НАЧАЛА ХОТЕЛИ СЕМЬЮ»:

«Тебе 30 лет, хочется гулять, путешествовать и в мире неспокойно».
«Но жизнь указала: кажется откладывать больше не стоит».
«Мне осталось хрен да маленько, чтобы забеременеть».
«Мы не можем прийти к консенсусу!»
«У меня истерики, мы чуть не потеряли отношения на фоне моей панИчки».
«Не договорились…»

История про то, как никогда и ни с кем не хотела детей, когда вдруг появился Он - ради кого бросила всё и захотела семью, будучи в несчастном браке с человеком, с которым обещала жить самой счастливой жизнью до 100 лет.

Так и не сумев уговорить самого лучшего мужчину на брак и семью, которую «он хотел с самого начала», Камалова решает морозить тухлые яйцеклетки.

Она регулярно сдает анализы и держит здоровье под полным контролем, но, видимо, контролировала что-то не то, потому что в этот раз она «прокачала здоровье и подняла все упавшие показатели».

И о чудо! «Такого не бывает, это космос какой-то!» - повысился АМГ!
(Странно, что это так удивило человека, который постоянно «ломает систему»)…

В тот самый момент, когда она морально подготовилась к 3-ей заморозке/операции, снова ломается система: самый лучший мужчина, который всё это время мечтал о семье вдруг ОСОЗНАЛ ЭТУ МЫСЛЬ (не очень понятно какую) и САМ проверил фертильность и сдал анализы.
(Остаётся гадать, что именно сподвигло альфонса на это :-))

Далее Даша мчится к мужчине в Казахстан, потому что «ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ - ПОПРОБОВАТЬ ОДИН РАЗ!!!, чтобы посмотреть»:ku~ku:

Уже вернувшись в Москву у ничего не подозревающей Даши происходит задержка в 2 дня! Находящаяся в квартире Пуля (соавтор знаменитой Люксации) советует сделать тест.
Тест сразу находится (он хранится в доме у ничего не знающей о тестах Даше и, видимо, пережил переезды) Не сразу, а через час появляется слабая вторая полоска. Мгновенно начинаются звонки и сообщения подружкам в 4 утра, срочная доставка второго теста, тест в прямом эфире.

«состояние шока, перемешанного с испугом и счастьем»

Красные трусы, которые Даша так запомнила, потому что именно в этот день она их рекламировала, были сброшены на пол, так как нужно было срочно делать тест!

Убедившись, что беременна, Даша решила, что такие новости нужно держать в секрете от лучшего мужчины и рассказать ему при личной встрече в Стамбуле через два дня. И «ЧТОБЫ ОН НЕ СРАЗУ ДОГАДАЛСЯ», она положила в «подарочную коробку с рассказом» три предмета, пронумеровав их.
1 - ТРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТЕСТА!
2 - валерьянка и 3 - пинетки

Так как лучший мужчина не публичный, то Даша записала тайно «личное видео» и размещает его, так как он сказал, что ОК.

Мужчина выдал «САМУЮ НЕВЕРОЯТНУЮ, САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ»!
(Видео вызывает ощущение постановочного, мужчине следовало бы хотя бы посмотреть на тесты)

Thecablook | Даша Камалова (Лобок Нулевой, Кабыла)