Перейти к содержимому

У принцессы Уэльской был диагностирован рак, и она лично сообщила о своем диагнозе всему миру.

В глубоко трогательном видео-заявлении Кейт Миддлтон сообщила, что рак был обнаружен, когда она перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондонской клинике в начале года.
42-летняя принцесса сказала, что ей нужно восстановиться после операции, прежде чем она сможет начать “профилактическую химиотерапию”, которую ей посоветовала сделать ее медицинская бригада.
Новость стала огромным шоком для королевской семьи: король Чарльз и будущая королева теперь борются с раком одновременно.

В течение нескольких недель о состоянии здоровья Кейт ходили слухи о непрекращающихся слухах и диких теориях заговора. 

Одетая в джемпер в бело-голубую полоску с синими брюками и сидящая на садовой скамейке, Кейт сказала, что ей нужно было время, чтобы смириться с новостями и рассказать их своим детям, 10-летнему принцу Джорджу, 8-летней принцессе Шарлотте и 5-летнему принцу Луи, прежде чем сообщать миру.
Она сказала: “Это были невероятно тяжелые пару месяцев для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая команда врачей, которые отлично заботились обо мне, за что я так благодарна.

Кейт записала глубоко трогательное заявление, в котором рассказала о своем диагнозе рака
“В январе я перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не было раковым.
“Операция прошла успешно. Однако анализы после операции выявили наличие рака. Поэтому моя медицинская бригада посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранних стадиях этого лечения ”.
Похвалив своего мужа как “отличный источник утешения”, Кейт добавила: “Это, конечно, стало огромным потрясением, и мы с Уильямом делали все возможное, чтобы разобраться с этим в частном порядке ради нашей молодой семьи”.
“Как вы можете себе представить, на это ушло время. Мне потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции и начать лечение.
“Но, самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи подходящим для них способом и заверить их, что со мной все будет в порядке”.

Видео было снято в Виндзоре в среду, сообщает Кенсингтонский дворец. Понятно, что видео было выпущено в день, когда у троих детей Уильяма и Кейт начались пасхальные школьные каникулы, чтобы воспользоваться перерывом и оградить их от освещения состояния здоровья их матери.

В последний раз Кейт видели на официальной королевской помолвке на Рождество, когда она вместе с остальными членами семьи посещала церковь в Сандрингеме.

В январе она была госпитализирована на две недели, и ожидалось, что она будет восстанавливаться в течение нескольких месяцев, а к официальным обязанностям вернется только после Пасхи.

Принцесса не раскрыла своего состояния здоровья, в отличие от короля, который открыто сообщил о своем диагнозе рака после прохождения курса лечения простаты.

Ее исчезновение из поля зрения общественности вызвало дикие слухи о ее здоровье, которые только усилились, когда она опубликовала семейную фотографию в окружении троих своих детей, приуроченную ко Дню матери.

Изображение было удалено шестью фотоагентствами после того, как выяснилось, что изображение было изменено цифровым способом. Кейт лично извинилась, сказав, что она немного отредактировала, скажем, но оригинальная фотография так и не была опубликована.

Затем ее и Уильяма заметили в фермерском магазине в Виндзоре, что вызвало нелепые предположения о том, что ей заменили пчелу на двойника.

Шокирующие новости из Кенсингтонского дворца заставили замолчать слухи и домыслы, и принцесса попросила сохранить конфиденциальность, чтобы позволить fmaaily справиться о ее состоянии.

“Мы надеемся, что вы поймете, что нам, как семье, сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я завершаю свое лечение. Моя работа всегда приносила мне глубокое чувство радости, и я с нетерпением жду возвращения, когда смогу, но сейчас я должна сосредоточиться на полном выздоровлении ”.

Отдавая дань уважения всем тем, кто также страдает, она сказала: “В это время я также думаю обо всех тех, на чьи жизни повлиял рак. Для всех, кто сталкивается с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни проявлялось, пожалуйста, не теряйте веру или надежду. Вы не одиноки. ”

Неизвестно, как долго Кейт будет проходить лечение, но предполагается, что она, возможно, захочет посещать мероприятия по мере возможности, в соответствии с рекомендациями врача, хотя это не будет означать возвращения к выполнению обязанностей на полную ставку.

Тема раз Британская Королевская Семья

Тема два Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.