Перейти к содержимому

2. Ксюша Шап гниёт заживо. 18+

У очередной пациентки гноится конечность после пластической операции. Ксюша Шап сделала брахиопластику (подтяжку рук), подтяжку внутренней стороны бедер, увеличение груди. Автор красоты доктор рукожоп Павел Вячеславович Пиманчев

Осторожно 18+

Напомним, ранее гноилась нога у Гоар Аветисян. 

История Ксюши Шап вкратце:
Похудев после бариатрии с большого веса решила убрать лишнюю кожу. Врач, делавший ей абдомино и штопал лобок несколькими месяцами ранее, отказался делать ещё одну операцию - одновременно пришивать сиськи, убирать кожу с рук, убирать кожу с ног. Но у нашенькой пиздочес, скоро выйдет алкоголик/наркоман, в которого она втюрилась в рехабе. Ей срочно нужно быть в боеготовности, новый лобок, сиськи и срочный развод с мужем-шизофреником, пока очередной раз сплавила его в дурку.

Нашелся отчаянный рукожоп, который согласился сделать оптовую операшку со скидкой как блогеру. Сделал, пациентка на гигиену забила, на рекомендации забила, на перевязки ежедневные забила, ходила на них несколько раз в неделю. Ну и справедливости ради, по отношению к доктору, машет Ксюха своими «ветками» с первого дня, задирая выше головы и поднимая второго полуторогодовалого ребенка, поэтому винить только доктора, наверное, нельзя. Они с Василием обрели друг друга© и вышло то, что вышло.

На второй день после операции нашароебила 9 км и вытаскивала из луж четырехлетнюю дочь, в которые та падала и требовала взять на ручки, (может и на ручки взяла, потому что подхода к собственным детям ноль целых и дохуя сотых, она с ними месяц назад начала нормальное знакомство). На третий, четвертый и последующие дни нашляла ещё больший километраж, ибо сидеть дома со своими детьми для Псины страшнее чем гнить.

На днях затемпературила, почувствовала себя плохо, (тут надо сказать что у нашей кобылы проблема с болью, она её мало чувствует), но тут ей захеровело, придя домой обнаружила, что из подмышки хлещет кровь. Видимо, разошлись швы или прорвало то, что нарывало. Но, так как наша бедночка жмотовило то ещё, на второй комплект компрессионного белья зажала 6000, и продолжила ходить в мокром от крови не снимая и не давая ему просохнуть. Вчера таки осмелилась показать свою подмышку с  загноившейся дыркой. Мы уссыкаемся от страха ибо лимфоузлы, сепсис и прочие «радости», а Франкенсвин попивает себе чесночную водичку и утешается тем, что подписчики пишут: «у моей собаки было похуже и зажило». 
Тема пациентки Ксюша Шап (shap.live)